Devenir membre, bienfaiteur/bienfaitrice

Vous aussi, devenez membre ou bienfaiteur/bienfaitrice de proForma ! Vous pouvez vous annoncer en ligne ou télécharger la demande d’adhésion.
Demande d’adhésion [pdf, 463 kb]

Veuillez compléter les champs requis.

Formulaire de contact






* Prière de remplir

Comité

Klaus F. Pressmann, président

Klaus F. Pressmann
Eggerdingen 2
3416 Affoltern i. E.
034 435 20 41
079 219 64 36
klaus.pressmann@bluewin.ch
 

Karin Berliat, secrétaire

Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
031 337 03 50
k.berliat@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Manuela Ritler, trésorière

Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
m.ritler@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Stefan Gelzer, adjoint relations publiques

Direktor, Leiter Gestaltung Bern
Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
031 337 03 37
s.gelzer@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Matthias Haupt, membre du comité

Geschäftsleitung
Haupt Verlag und Buchhandlung
Falkenplatz 14
3012 Bern
031 309 09 09
matthias.haupt@haupt.ch
www.haupt.ch

Beat Trummer, membre du comité

Vice-directeur, Responsable Arts visuels à Bienne
École d'Arts Visuels Berne et Bienne
Rue de la Gabelle 21
2503 Bienne
032 344 20 10
b.trummer@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch