Mitglied, Gönner/in werden

Werden auch Sie Mitglied, Gönnerin oder Gönner von proForma! Sie können sich online anmelden oder die Beitrittserklärung als PDF herunterladen und einsenden. Beitrittserklärung [pdf, 280 kb]

Füllen Sie bitte die Pflichtfelder aus.





* Bitte ausfüllen.

Vorstand

Klaus F. Pressmann, Präsident

Klaus F. Pressmann
Eggerdingen 2
3416 Affoltern i. E.
034 435 20 41
079 219 64 36
klaus.pressmann@bluewin.ch
 

Karin Berliat, Sekretärin

Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
031 337 03 50
k.berliat@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Manuela Ritler, Kassierin

Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
m.ritler@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Stefan Gelzer, Vorstandsmitglied

Direktor, Leiter Gestaltung Bern
Schule für Gestaltung Bern und Biel
Schänzlihalde 31
3013 Bern
031 337 03 37
s.gelzer@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch

Matthias Haupt, Vorstandsmitglied

Geschäftsleitung
Haupt Verlag und Buchhandlung
Falkenplatz 14
3012 Bern
031 309 09 09
matthias.haupt@haupt.ch
www.haupt.ch

Beat Trummer, Vorstandsmitglied

Vizedirektor, Leiter Gestaltung Biel
Schule für Gestaltung Bern und Biel
Salzhausstrasse 21
2503 Biel
032 344 20 10
b.trummer@sfgb-b.ch
www.sfgb-b.ch